Реконструкция фасада
КЛИЕНТ: ТРЦ "РАЙКИН-ПЛАЗА"
ТРЦ «Райкин Плаза» находится на 3-м транспортном кольце г. Москвы в шаговой доступности от станции метрополитена «Марьина роща». Центр развлечений и шоппинга назван в честь сатирика А.Райкина (комплекс расположен недалеко от театра «Сатирикон»). На пяти этажах располагаются десятки брендовых магазинов, салоны сетевых операторов, многочисленные компании сферы услуг и развлечений, кинотеатр. Отдохнуть и отведать блюда русской, европейской и азиатской кухни можно в зоне фудкорта, где гостей встречают рестораны быстрого обслуживания и кофейни.

В строительную компанию «Атлант» обратился заказчик с просьбой решить проблему обветшавшего фасада торгово-развлекательного центра. Коммерческий характер здания требовал скорейшего обновления его фасадной части, обозримой для всех посетителей ТРЦ «Райкин Плаза». Нужно было провести работы на площади 5600 кв. метров в срок 2,5 месяца.

Задачей занялась бригада, состоящая из 6 специалистов. Наши рабочие частично демонтировали старый фасад, установили утеплитель и фасадную сетку, выполнили монтаж гранита и заливку швов раствором. Далее проводились анкеровка гранита, обработка затиркой всех швов и анкеровка сохраненных участков старого гранита. Сроки работ соблюдены.
ОБ ОБЪЕКТЕ
г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1
Срок выполнения: 2.5 месяца
ОКАЗАНЫ УСЛУГИ:
- реконструкция фасада ТРЦ;
более 150 компаний по всей стране